Марго Акопян

почему Far Cry 3 тормозит на ноутбуке samsung rv508

Анастасия Ермакова

Слабый ноут просто.

Наталья Симоненко

Возможно проблемы с видеокартой!
Вообще, Ноутбук не предназначен для игр, и нормальным людям это давно известно, если хотите нормально играть без лагов, покупайте компьютер!

Мария Николаева

Ноутбук очень старый.
В нем нет дискретной видеокарты, а есть только встроенная в процессор Intel GMA 4500MHD.

Ничего сделать нельзя!

Хотите играть без проблем, надо покупать ноутбук от 30 до 80 т. р.

А что же все остальные ноутбуки? На них нельзя поиграть?
Почему же, можно. Если видеокарта будет слабая, то в принципе поиграть можно будет, но только на самых слабых настройках качества. И такие ноутбуки не стоит называть игровыми!

Как самый минимум
процессор i3-...плюс видеокарта GF630M (или Radeon HD 7670M) плюс ОЗУ 4 Гб.
Можно и лучше, но хуже не надо!

Например
Acer ASPIRE V3-571G-33114G50Makk (Core i3 3110M 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 😎 + GeForce GT 630M, 16 т. р.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8473997&hid=91013