Екатерина

у меня вирус на планшете, становится меньше память что делать

ну у меня при покупке било 4 гіга памяти а тепер 1.400 гіг ..что такое з планшетом?

нет ...я маю на увазі то шо при покупке біло 4 гіга ..а тепер на планшете 1.400 гіга (полний обєм памяти)

куда память пропадает?

винди на планшете нету.. . там стоит андроид.. . может надо ево просить наново?

Шайдин Омаров

вирус так сказать набухает. он сжирает память засоряя его папками.... удаляй

Татьяна Долматова

ты же всякие там приложения качаешь или снимаешь видео т. и д. вот память и кончается

Галина Солодухина

Винду перебей, че?

Бактыгуль Амираева

Зайди и проверь все, а потом удали вот ссылка. https://www.virustotal.com/ru/