Андрей Сазонов

скажите пожалуйста! как сделать презентацию на диске)

и пожалуйста. если можно. скиньте программу для создание презентаций) спасибо за ранее!

Ко
Конфеточка

Создают презентации в Microsoft PowerPoint, который есть на каждом компе с виндою и пакетом офиса. Если вы не находите этот Поинт, зайдите в удаление и установка программ, выберите Майкрософ - изменить, потом добавляете Поинт и все готово!
Комп при чтении диска откроет вам презентацию, если есть этот МPP(Microsoft..); а так, сделайте на компе и запишите на диск.