Анна Самадова

Что будет, если я проглочу наушник? Есть хочеться !

Пётр Дармограй

Хочется есть - пойди и съешь что нибудь, а музыка животу не поможет ))

Юличка Дидович

Рыпослерка .

Александр Белавин

пожуй лучше провода они вкуснее

Kirk Masaloff

Круто будет.... Музыку слушать будешь... .

Даша Богданова

Лови его потом в унитазе.

Галина *****

Не переварится и в попе застрянет.

Roman

Сожри его. Потом поделишься.

Yulia Romanova

Два в одном: и-сыта, и-с музыкои! кнопки, желательно, снаружи оставить, управлть, чтоб, музыкои-то

Андрей Щипилов

Лучше сделать его из мармелада. Вкуснее будет. А лучше вообще есть фрукты и овощи!

Евгений Сероглазый

Спокойная музыка и приглушенный свет снижают аппетит.
Ни дай бог -Rammstein -язва обеспечена. )))

Людмила Сидорова

вытянешь его потом обратно, и глотай заново. profit! проблема голода решена. один наушник можно глотать неограниченое количество раз