Ан
Анна

ritmix rzx 60 b т. д.. . не вздумайте покупать это го вно!!!

скачал пару образов игр, на сайте все пишут ура норм работает и т. д.. . а я даже не знаю как эти образы запустить на этом грёбанном псп, разработчикам позвонил там чуть-ли нахуй не послали, говорят типо настраивай через wi-fi и качай с плей маркета, да на местном wi-fi я заебусь игры качать с такой поганой скоростью, и самое обидное что нигде в интернете не описывается куда эти образы запихать.. . один умник написал типо прошей - а хер знает как это делается, и нигде нормальной инструкции с прошивкой не могу найти под эту поганую игровую консоль.. .
вывод:
1 трата нервов
2 трата денег
3 даже разработчики руками разводят нидокого недозвониться, никто не знает как игры туда ставить
4 на всякиху форумах писал спрашивал, ну не запускаются на нём игры ини кто не знает как запустить

[ссылка появится после проверки модератором]
http://youtu.be/csRvtENpugM

ха прошей ...чёт в голову не приходит как шить андроид 4.0.4, нет ну от разработчика есть очициальная прошивка, только это получается менять шило на шило ) ничего не меняется.

Александр

Я лично никаких образов не качаю.
Что с ними потом делать?

Я устанавливаю программы прямо с сайтов.

Думаю, сами себе проблемы создаете.

У планшетов другая идеология, чем у компьютеров. Там многое по-другому делается.
Нужно переучиваться.

Руслан

Года два назад купил веб-камеру Ритмикс. Дерьмо-дермом. Драйвер не ставится, разрешение 320х240 (было заявлено 1,3 Мпх) , техподдержки никакой. С тех пор Ритмикс я обхожу стороной.

Усман

Чем хулить, сначала разберись: игры, обычно, даются в фаилах-исо-виртуальных дисков. Скачать-мало, образ надо запустить, для этого нужен виртуальныи проиг-в привод добавляется образ, только, после этого, прога начинает работать. Я пользуюсьdaemon tools(есть и другие) или-запиши на физич диск (тоже, при помощи... У меня-ashampo burningem studio(опять-таки, есть и другие)