Павел Шерстнёв

где вы обычно покупаете одежду. . (название будиков и т. д) . (название будиков и т. д)

Алексей Конарев

Бутик*
Terranova,
Junker,
Zara,
camel active,
ну и магазин спортивной одежды adidas иногда nike...

Иришка Круглова

Я покупаю в Элис дисконт (У нас в Ростове-на-Дону есть такой магазин).

Аня

Где найду то, что мне понравится и будет качественное. Это может быть как магазин, так и рынок или сайт в интернете.

Лена Смирнова

глория джинс, там распродажи очень часто и модные вещички для детей и взрослых!

Иван Михайлович

ZARA, страдиварус, New York,River Island, бершка, ТВОЁ,Pull and Bear

Дарья Маренкова

Развесной секонд хенд)

Павел Скачков

NEW LOOK классный магазин, Глория джинс тоже ничего, ZARA, O'STIN.

Юрий Арчаков

необязательно магазин, можно и на рынке.

Ан
Антон

Где придёться. Глория Джинс. Инсити. Твоё.