Александр Луковенков

Стоит ли покупать зимнюю одежду на размер больше ? Стоит ли ? Или брать своего обычного размера ?

Александр Степин

стоит конечно, теперь новая мода, называется "Филлипок" и если растарабанит уже не будешь смотреться сиротой

Владимир Мудрик

лучше своего, т к висящая одежда вас не украсит

Оксана Тосун

я всегда беру верхнюю одежду на размер больше. я меня нет привычки одевать змнюю куртку на майку. обычно это свитер грубой вязки и он требует пространства....

Антон Суворов

Мы шьем куртки (NORTHWESTFUR nwfur.com) размер в размер, то есть даже со свитером размер будет ваш обычный. Но в любом случае надо мерять одежду, она не должна быть узкой, но и слишком свободой тоже не должна быть (если конечно вы не репер 🙂

Аркадий Аракелян

Когда выбираешь куртку в интернет магазине, примерить невозможно, в размер закладываешь объем груди такой же, как и толстовки, которую будешь одевать под куртку. Вот тут и встает вопрос, учитывают ли это производители при шитье верхней одежды и объем куртки при одинаковом размере все же будет больше?

Ирина Тучина

Я думаю стоит!
ПОдрастешь как раз будет самое то!
Лудче брать!

Любаня Смульская

примерять с носком и покупать обычного размера

Серёжа Б

стоит) может еще вырастешь))) я вот по месяцам расту)

Антон

Пальто желательно своего размера, т. к. плечи будут торчать, пуховик можно на размер больше, сапоги натуральные своего размера, искусственные на размер больше.