Marina Braga

У кого хорошее чувство юмора?

Помогите мне пожалуйста затралить девченку. Я поменя фотку в контакта. Она мне написала "он на нем целоваться учится" и "*******, ну я просто не смогла удержать твой секрет. извини: ((ты умолял чтобы я не гвоорила, не получилось".Исходя из этого, кто может придумать хороший смешной рассказ или же подколоть. Я просто сам уже писал, но случайно все удалил. буду раж услышать вас =)))

Нина

отмена в помощь

Wladimir

Троллинг это почти призвание. Школьникам, коверкающим название этого предмета никто не поможет. Ну разве что стена.