Марина Бондарева

только для людей с хорошим чувством юмора

подруга получила 2 по истории и сказала что её мама её "убьёт" и мы с другой подругой решили над ней пошутить и принести завтра гроб из пинапласта розового цвета но ненашли пинапласт. скажите как можно пошутить или из чего можно сделать гроб и что на нём нарисовать. пожалуйста поторопитесь с ответом. нужно до 14.01.13г до20:00 ч

точнее до 22 00

10 дэбилов её мама и есть учительница русского языка

Василий Лукьянов

Вообще шутки по поводу смерти немного не уместны! т. е. никогда не уместны! Может другой прикол придумаете!? Чувство юмора тут не причем! Это перебор!

Николай Корняев

Да, подкачивает юмор, дурацкая затея, откажитесь от нее, лучше орфографию подучите за это время)

Se
Sef

Ну вы даете, а просто венок не вариант?

Vesna

Херовое у вас чувство юмора 😑

Анастасия Чиркова

А что родители подумают? Что им угрожают? Идиотская шутка, честно.

Юл
Юлия

А она вам мозг из пенопласта пусть принесет.

Евгения Бойченко

гроб это смешно ахах я ржу ни могу...

Ирина Чижова

из картона можно

Света Швенк

Сейчас я отправлю этот вопрос твоей учительнице по Русскому языку! Она тебе такой пИнапласт устроит...

Дмитрий Опарин

Лучше сделайте плакат на палке, типа фото подруги перечёркнутое чёрной полосой, с венком и что вы там обыграть решили.. .
гроб - это слишком не смешно

Ирина Козлова

Некролог написать и на стену повесить не пробовали?