Кэ
Кэт

Почему может болеть грудь?

так, что если ночью лечь на живот я просыпаюсь от боли. причем обе болят уже несколько дней. раньше меня это никогда не беспокоило, имею в виду как бывает перед менструацией, у меня чуть больше недели задержка, тест отрицательный, очень сильная слабость.

Надежда Завгороднева

Может беременна, а может еще растут

Петрова

Сходите к гинекологу на констультацию. Здесь вам никто диагноз не поставит.

Натали

Гормональный сбой, может мастит. К гинекологу однозначно!

Тилли Ток

Вообще, да, лучше к врачу сходить, лишним не будет. Но из жизни скажу, что у моей девушки такая же проблема, обычо за неделю до месячных начинается, и болят так что мне даже прикасаться не позволяет, только если аккуратно и погладить.