Юляшка

у меня болит грудь. У меня стала болеть грудь. И это в 10 лет. Что это может быть? может растёт?

С мамой говорила. Сказала не может точно сказать

Евдокия Лабазова

мб, стоит об таких вещах поговорить с мамой?

Юрий Лосев

Есть, есть такая поговорка: "Что болит - то растёт".

Николай Микешин

Думаю, тебе надо поговорить с мамой

Наталья Л

Поговори с мамой и попроси сходить с тобой к маммологу. Грудь просто так не болит.

Ярослав Филиппов

Ну а если стесняешься то поговори с врачем из школы или у своего врача детского.

Миргул Торобаева

грудь в 10 лет
ну ок

Ol
Oleg

Само- собой поговорить с мамой!
Обрати внимание, когда пишешь, рисуешь и т. п. не облокачиваешься на стол грудью? Можно не заметить и намять её, а потом боль.
Ну и жирную, сладкую и солёную пищу ограничить нужно. Это всегда хорошо.
Удачи!

Светлана Воронина

Да. Со мной тоже было.