Володя Tigrenok

Грудь болит. Растёт?

Болит как будто бы внутри груди, вот ноет.. . если дотронусь - неприятно.. . мне когда делают массаж, ужасно больно (я не давно в больнице лежала)
мне 13 лет. У моих одноклассниц уже огромные сиськи (:D) и давно уже идут П. М. С
Я сейчас я беспокоюсь.. . так вроде и не чувствуется это, но дискомфорт есть.. .
К врачу могу сходить, но хотелось бы услышать ваше мнение)

не поймите не правильно!! ! МАССАЖ НЕ НА ГРУДЬ, А НА ЛЁГКИЕ. МАССАЖИРУЮТ СПИНУ И ВОКРУГ ГРУДИ!!!

Анастасия Ситникова

ахаха. . давно идут пмс.. . ))) и что за массаж сисек в больнице сейчас проводят?)) )

может просто перед месячными быть такое.

Baxtiyor Maxmatkulov

когда растет болит, это у всех

Дмитрий Соколов

Если ты считаешь что у твоих одноклассниц огромные, то посмотри книгу рекордов гиннеса

Энже

дискриминация,... почему нет такого же массажа для мужского достоинства?