Татьяна Небера

почему не растёт грудь??

мне 13 лет в ноябре мне будет 14, я в 7 классе, мой вес 41 кг, рост 143! и у меня не растёт грудь, только комоче какойто которой уже пол года! у моей однокласнице- подружки, и рост такой же и вес, а грудь скоро до первого размера дойдёт! ! а в школе меня называют плоскогрудкой и мне очень сильно обидно.!!! что делать?

Марина Назарова

Она и не вырастет, Это зависитот комплекции девушки, а также от генетических особенностей.
Вы что нибудь подкладываете когда идете в школу.
Лучше заберемейти и она у вас вырастит.
Видел девушек у которых и в 40 лет нет груди, и они не переживают по этому поводу.

Вя
Вячеслав

все еще впереди, выростет не пререживай )

Юл
Юлия

Ахахахах ты извени конечно но не тебе решать какого размера у тебя грудь!!! Я думаю она утебя ещё вырастит .И ненадо равняться на одноклассницу, у всех разные организмы!!!! И что природой заложенно то не исправить ты конечно можешь подкочать когда выростишь ну до этого я думаю дело не дайдёт не волнуйся всё будет гуд! Вырости т ещё!!!!

Можешь чтоб избавиться от насмешек положить в лифчик ваты или чтон ить но это тоже принесёт неудобства и когда будешь переодеваться на физ-что нить выподит. Так что не парься гордись своими стройными ножками или талией!! или же красивыми волосами !!!зачем зацикливаться на одном!?

Алексей Сошин

скажу как парень - грудь не главное. лицо все таки важнее (:
и не слушай тех, кто советует подкладывать что-нибудь, если выпадет, а риск велик, то над тобой будут смеяться оооочень долго

Ольга Ющенко

вырастет, а тем кто обзывается советую сказать про существование уровня интеллекта. Грудь у тебя ещё вырастет, а мозг у них увы не увеличится...