Just-Do It

Мне 14 почему у меня нет груди? она вообще не растёт и её нет??

она вообще не растёт и её нет, что делать? пойти к врачу??

Евгения Игнатова

вырастит позже. куда тебе она сейчас? спроси у мамы когда у нее начала расти.

G!
Gunner !!!

смириться)

Любовь Колтунова

вырастет, не переживай

Наталия Пучинина

Ну нет и нет... что тут такого, у многих женщин такие плоские фигуры...

Анна Баринова

Кушай по больше, что бы поправиться.

Андрей Зайцев

Капуста-сила)

Рамиль Алиев

ну не здесь же спрашивать!

Игорь

будет позже

Строганов Василий

не переживай. мне 19 лет. грудь начала расти только в 16. а теперь со своим 3 размером не знаю что делать

Svetlana Lebedeva

От 0 до 2 размера грудь сейчас модна. Пышногрудые барышни уже не в моде. Если в роду все плоскогрудые, значит и твоя такая участь. Вырастет, или она растёт, а ты не замечаешь.

Александр Изгаршев

странно к врачу

Сергей Травин

Вырастет еще. Просто у вас позднее половое созревание. Да и зачем она вам сейчас? Рожать собрались?