Valya Kotik

Заезженный вопрос. . Почему у меня не растёт грудь?

Не так давно мне исполнилось 14, месячные начались 2 года назад, так вот проблема в том что за эти два года грудь фактически не изменилась - как была 0 так и осталась. Сейчас меня уже не волнует эстетическая сторона - что мальчикам нравятся большие, у подружек больше, и всё такое, а волнует моё здоровье. Это вообще нормально что за 2 года грудь не изменилась, так и осталась маленькой? Ведь возраст такой, что всё должно меняться не по дням а по часам.. . Я уже и капусту кочанами жрала, как дура, и какой-то массаж делала, а результата нету.. . Боюсь, будет ли в будущем всё хорошо, ну знаете, молоко там что бы было.. . Короооче, помогите кто чем сможет)

Светик Егорова

Ну это может быть генетически заложено. И грудь не главное.

Татьяна Митрофаненкова

Не волнуйся! Подожди год и все будет! Просто у когото раньше у кого то позже

Юлия Кравцова

Ничего страшного. Девушки с маленькой грудью нравятся админам- им надо шоб грудь была похожа на любимую мышку.

Эдуард

качай ее как пресс))))))))

Павел

Вам ещё расти и расти.. . Если уж вас это так волнует, сходите к эндокринологу, проверьте гормональный баланс.

Надежда Моисеева

размер груди определяется количеством жира.
если ты сама худенькая, то и грудь у тебя большой не будет. а насчет молока не переживай--от размера это не зависит

Geroy Gs

Не бойтесь. В скором времени она увеличится так сильно, то что обычные футболки будут рваться !

Ирина Белова

Грудь дается матушкой природой и зависит от генетики. В 14 лет еще слишком рано думать о размере груди. А молоко от размера груди вообще не зависит.

Дмитрий

Лет то хоть сколько тебе? Может не время ещё?

Cemil Saraydar

Грудь может расти в течение довольно длительного периода, не обязательно только в подростковом периоде. К тому же, большая часть груди состоит из жира, сама же молочная железа довольно небольших размеров, и если ты худенькая, то и большим бюстом вряд ли похвастаешься. Имеют очень большое значение и генетические факторы, поэтому если грудь маленькая у мамы, то и у тебя вряд ли вырастет огромной.
В любом случае, советую сходить к подростковому гинекологу, и в числе прочих задать ему вопрос по поводу груди. Если врачу что-то не понравится, он назначит исследования.
Удачи!