Леонид Горюнов

У меня не растёт грудь, что делать? Только не советуйте учиться...

У меня очень маленькая грудь, точнее она как бы на начальной стадии, а мне 15! Где-то читала, что грудь перестаёт расти после шестнадцати! А мне уже скоро 16, Рост 1,55...Все одноклассницы на голову выше меня и с грудью у них всё в порядке!! !

Игорь Савенок

Ни чего страшного) до 23 где то так она будет рости) а может и после шеснадцатилетия начнет больше и больше расти) могу посоветовать, масажи.. с кремом

Павел Копытцев

Ешь капусту бочками!!!!))))

Валентина Югай

Фотку покажи

Светик Егорова

При росте 155 большая грудь не нужна 🙂

Кристина

есть побольше хеномелес, делать себе массаж

Андрей

не грусти! а то сиськи совсем не будут расти)

Элёр Баходиров

ты видимо никогда не встречала взрослых женщин с 0 или с 1 размером груди. представь себе, не всем везет с третьим номером