Илья Копылов

как повысить имунитет

Машенька

обычными способами-закаливание, режим дня, физическая культура, правильное питание..

На
Наталья

Гулять и хорошо питаться и не смотреть рекламу

Ан
Анна

Накидкой от простуды MN-100 от NUGA BEST Проверенона себе (смотри в инете)

Владислава

употреблять витамины

Бе
Беленькая

тут нужен комплексный подход, укольчики, витаминчики, режим дня, и тд

Та
Татьяна

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются
в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и
иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус.
Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод.
Это можно делать двумя способами:
1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых
6-8%.
2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;4 раза в год, в дозе 200 гр, за 1 раз.

Анастасия

смотря при каких обстоятельствах- возраст, болезнь?

Ya
Yaroslava

На свежем воздухе гулять)

Атёнак

Принимайте витамины Супрадин. Часто будьте на воздухе, ешьте сухофрукты ( гр орехи. курагу. изюм) хотя бы это.

Ал
Алёнка

Заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе, правильно питаться

Elena

Сначала нужно убедиться в том что он понижен ))) При пониженном иммунитете простудные заболевания 5 и более раз в год, вирус герпеса на губах, ячмини, стоматит и пр. У вас все это есть? Если да, обращайтесь к иммунологам. Если нет- питайтесь правильно и гуляйте чаще. Препараты повышающие иммунитет могут и навредить. Имунная система может и сбой дать.