Александр Сухарев

как так может быть, что в крови обнаружены хламидии, а в мазках нет? что делать и к какому специалисту обращаться?

Анна Романова Ширшова

Хламидии не только в гениталиях живут. Хламидийное поражение верхних дыхательных путей, хламидийные пневмонии, хламидийный блефароконъюнктивит не редкость. К терапевту идите.

Дмитрий Спиридонов

Хламидии паразитируют на др инфекциях, на трихомонадах например, сдайте мазок на все инфекции, на всякий случай
Или же вот ваш случай http://www.polismed.ru/otvety/v10235.html