Митя Львов

У меня нашли хламидии, а у девушки нет. не предохранялись. в мазке показало.. . а в крове нет.. . как это понимать?

Ру
Рус

смотря какой титр антител сдавали по крови и каким методом.

Наталья Шибаева

хорошо что не у меня

Александр Колбасников

зацепил не от неё, а в другом месте-так и понимать. теперь придется лечится

Марина Кончакова

В крови ещё не накопились антитела к ним, вот поэтому и результат отрицательный

Камилла Кязимли

Хламидии трудно диагностируются, раз нашли - значит есть, не сомневайтесь и начинайте лечиться вместе с девушкой.

Ivan Levashov

Мазок - достаточное основание. Подцепил у другой девушки. Предупреди предыдущую партнёршу, что у неё заболевание, если она вдруг ещё не знает.
И лечитесь со своей девушкой немедленно, для неё все эти инфекции стократ опаснее.