Заир Абдуманап Уулу

девушка позвонила и сказала что у неё хламидии.... ей не изменял никогда, значит ли это что она с кемто переспала?

одни пишут да, другие нет.... пожалуйста скажите ктото точно!

Ольга Гусева

Не значит, хламидиоз не всегда передается половым путем

Ле
Лена

Вполне возможно, что вы её заразили. Можно подцепить хлам, искупавшись в озере, к примеру. Дело не в том, кто и где подцепил. Дело в любви и доверии. Чувствуете разницу?

Галина Вайнярв

Хламидиоз — инфекционное заболевание, которым можно заразиться, только при половом контакте уже с инфицированным партнером. При хламидиозе в организм человека поступает некоторое количество хламидии – бактерий находящихся внутри клеток. Заболевание передается половым путем.
Если во время полового акта не были использованы презервативы, то вероятность заразиться от партнера болеющего хламидиозом, составляет пятьдесят процентов.
Хламидиозом невозможно заразиться в общественных местах, например бассейне, или просто пользуясь общей посудой с больным человеком, поскольку бактерии погибают, если попадают в среду, вне организма человека.

Михаил Поликахин

Да она с кем то переспала.

Роман Поздняков

Пути заражения. Заражение хламидиозами обычно происходит половым путём, однако передача происходит не во всех случаях: если гонореей от больного партнёра заразятся во время полового контакта 3 из 4 человек, то хламидиозом — 1 из 4. Женщины более восприимчивы к хламидиозу. Инкубационный период — от 2-х недель до 1 месяца. Основной путь заражения — вагинальный, или анальный половой контакт. Дети могут инфицироваться при прохождении плода через родовые пути матери, больной хламидиозом. Также возможен контактно-бытовой путь передачи с загрязненных рук на глаза (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов) . Не теряйте веры. Возможно она не виновата. А если да, то это поздно или рано откроется.

НЕ
Наталия Ершова

Она могла заразиться и до отношений с вами, а могла заразиться и не половым путем ( такое возможно) . А вам надо тоже проверяться и лечиться вдвоем, а не искать кто прав и виноват.

Юлия

Все просто: если был половой акт между вами, то она, после него-на измене
(расстроилась, попереживала (грусть, тоска, печаль (слезы) -этими отрицательными эмоциями резко понизила тонус почек и надпочечников и, как следствие этого-
проблемы по-женски. Читайте тибетские трактаты, там все описано: что, как и
почему.

Алексей Гаситашвили

Хламидии и трихомонады, а также и многие другие, еще хуже есть у всех. Попробуйте првериться на Биорезонансе. Что такое Биорезонанс найдете в инете. Заражаются от матери еще в утробе. Читайте в инете сайт "Паразитарная теория рака".