Елена Петрова

Что принять от тошноты? Я не объелась и не особо голодна, просто тошнит и причем вчера тоже тошнило, что делать?

Алишер Хабибуллаев

Тут нужно сначала выяснить причину тошноты, очень мало Вы написали информации. Проверьте давление, может повысилось или понизилось, поэтому тошнит, тогда нужно выпить соответствующие препараты либо от низкого, либо от высокого давления.
Если давление в норме, значит у Вас есть заболевания органов ЖКТ, тот же банальный гастрит, тогда нужно идти к гастроэнтерологу, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
А вообще причин тошноты очень много, она бывает при очень большом спектре заболеваний.

Елена Юрова

Ну похоже на токсикацию, без анализов не определить только к врачу

Инга Кумар

Давление...

Любочка

Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг

Ол
Ольга

активированный уголь

Татьяна Борисова

Для начала - давление измерить, тошнота может быть от этого. Может быть из-за проблем с желудком, тогда - к гастроэнтерологу