Василий Пупкин

открытие газетного киоска. затраты проблемы. затраты проблемы

Юлия Кошелева

Аренда торговой площади.
Заключение договора о поставке товара.
Сдача ежеквартальной отчетности в Налоговую и Пенсионный фонд.
Уплата налогов.
а ИП или ООО - вам решать

Олег Захаркин

Пенсионный задушит, не стоит в России сегодня заниматься малым бизнесом. НЕВЫГОДНО и хлопотно.

Мария Писарева

Вы правы - затраты и проблемы (у меня в магазине арендаторы с прессой, бедные, самые замучанные, газеты теряют актуальность быстрее чем молоко киснет)