Ев
Евгений

Кто знает сколько стоит билет? подробности внутри...

ко мне хочет приехать подруга он еще не совершеннолетняя но я видела когда в том году ездила девочку видимо передали стюардессе и там уже передала знакомым девочки. можно ли так передать подружку. и есть ли билет с Нового Уренгоя в Симферополь без пересадок. И если есть сколько стоит заранее спасибо!

Николай Кадушкин

С 12 лет сопровождение стюардессы не обязательно. Заказывается по желанию родителей, если предоставляется авиакомпанией. Обычно стоит 50 евро за участок. До 5 лет ребенка не примут к перевозке без родителей. С 5 до 12, если ребенок летит один, покупается взрослый билет и обязательно заказывается сопровождение стюардессы. Не все авиакомпании предоставляют эту услугу. Запрашивается она сразу там, где билет бронируется.