Даша Тарева

Как заработать 1500$ быстро? Как заработать 1500$ быстро?

Павел Казанков

Вот смотрите —— >1500 * 30 = 45000р
45000р например за месяц.... 45000/30= 1500р в день
покупаем что-то за 50 рублей и продаем у метро за 100 рублей.... делаем 50р с каждой штучки.. .
получается надо продавать 30 единиц товара в день
если стоять 8 часов то это 3-4 штуки в час
что это будет за товар - решать вам - капайте интернет - находите интересные товары

на примере видно, что это просто и реально...

Степан

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать