Евгения Асеева

А, хоть кто-нибудь, знает слова "нового" гимна РФ? Я помню дословно только старый.. . Предлагаю вернуть старый, (фото)

только изменить строчки припева:
" Паааартия Путина -
Сиииила антинародная,
Нас к торжеству Капитааала ведёёёёёт ! " :)))

Св
Светлана

Классное предложение!
прямо по самой сути, на.. .
Предлагаю создать движение
"Грызуны против Путина! "

Сергей Бритов

...Боооже ВВ храни!...)

Любовь Арипова

Извини, но в твоём тексте - сбой ритма, в результате чего слова плохо ложатся на музыку А. В. Александрова.
Но это легко исправить:
" Паааартия Путина
Антинародная
Нас к торжеству Капитааала ведёёёёёт ! " :)))
И, вторая ошибочка, которую тоже очень легко исправить - не "Капитааала", а "Криминааала".

А слова нового гимна РФ нетрудно найти в Интернете:
"Прочь все сомнения,
Держим равнение,
Что там - звезда ли, Орел иль медведь.
Снова и заново
Пой Александрова.
Пусть только скажут, Про что надо петь! "

Юлий Ким.

Ну и что, что этот проект гимна не приняли - приняли текст С. Михалкова, невнятный и бессодержательный под стать нашей нынешней реальности? Ведь сам же Михалков сперва предложил куда более выразительный текст:
"Широкие крылья расправив над нами, Российский Орёл совершает полёт"... (Почему-то слышится - "завершает"...).
Текст заканчивался словами: "С надеждой и верой - вперёд, россияне! И пусть нам Господь помогает в пути! " (Больше, видать, надеяться не на кого и не на что)...

Андрей Ломов

хорошо стаишь