Виктория

Какую пользу имели ученики, проповедуя воскресшего Христа? Ведь они получали за это насмешки, страдания, смерть!

Ан
Анютка

Они имеют вечную награду на небесах.
В отличие от их насмешников и убийц, которые умерли навсегда.

Ан
Анна

Атеистам легко сказать, что они фанатики.
А что за ложь трудно умереть - они понять не хотят.

Рахима Достамбаева

А выгоды искать не надо, церковь истиного Бога всегда гонима, она не ищет мирского а ищет Божьего!

Лерочка

Царство Небесное...

Татьяна Марушан

бесплатную жратву
и спецодежду - рубище - бесплатно
как никак психически больные
но! ни работать им не приходилось
и не торговать
Саул тоже бросил шить палатки
и пошел новую религию вон изобрел
заодно и в апостолы затесалсо

Дима Чичила

борьба за власть никогда не дается легко.

Жора Быханов

Самое точное СЕГОДНЯШНЕЕ определение. . последователи! !
т. е. идеологически солидарные люди.

ну, почему-почему. . => самим ЛИЧНО тоже это было нужно!!!

Роман

Какую пользу имеет Лимонов, получая по физиономии каждое 31-е число?

Искренне уверенный в своей правоте человек по-другому не может. Но это не значит, что он не может заблуждаться в своем понимании реальности.