Да
Даша

Наши страдания это укус комара, по сравнению со страданием распятого Христа?

Денис Савельев

Ну канеш Иисус страдал, а вот они нет, да?

Павел Ермачков

Подозреваю, что перенесшие расчлененку мало чем отличались по уровню ощущений от названного Вами асоциального элемента

ОК
Ольга Кирьянова

ну кто ж вас, такого мазохиста, знает?!

Анастасия Однорог

Так мы и не распинаемся за грех мира!

Мануш Даллакян

Мы сами виноваты в своих страданиях. Мы сами создаем свою реальность.

Светлана Дрогалина

Да уж. Кто бы только оценил эту жертву)))

Сергей Белов

наши страдания достойны наших дел.

За
Зайка

Есть вещи, которые нельзя сравнивать по сути: возможно физически люди могут страдать и больше, но эмоциональные страдания Иисуса были превосходнее чьих-либо - он был ответственен за будущее человечества и доброе имя Иеговы.

Gog

Ваши - может быть, если утверждаете; наши - нет, ибо страдания=боли в сравнении со скорбями Духа Святого в нас вам и не снились...

Ри
Римма

Да нет. Я уже столько настрадался. Что Иисус просто мальчик.

Да и раковые больные.
Так что миссия Христа - не в страданиях а в Учении о Любви.

Тамерлан Эгиев

Это глупость идти путём страдания. Бог дал нам жизнь для радости и счастья, а то во что мы её превратили, то это уже мы сами в этом виноваты, так же и с Христом поступили. Что он плохого кому-нибудь сделал. А Его взяли и в угоду кого-то распяли и до сих пор держат на кресте. Это же специально сделали, чтобы люди на это распятие смотрели и им его страдания передавались. Снимите Иисуса с креста и возрадуйтесь жизни так же, как и он ею радовался.

Владислав Ященко

Всем, кто согласился, желаю сдохнуть от рака. И побольше времени провести в той стадии, когда обезболивающие помогают только в почти летальных дозах, а их в таких не выписывают. Вот тогда — когда вы, твари, кое-что узнаете о страданиях на собственной никчёмной шкуре — тогда и попытайтесь ответить на этот вопрос ещё раз.