Денис Филатов

привет пожалуйста очень срочно посоветуйте что пожно подарить мальчику на день рождение 14 лет суммой располагаю 500 руб

Оксана Шитова

если у него фотег - мыльницО, то комплект аккумуляторных батареек

Елена Климович

500 рублей - это очень хорошая резинка на
вспышку, для крепления отражателя.. .
точно - ооочень хорошая))

Maria Maria

флешку, ..наушники...

Nadeghda Ionkina

цветы:))))

Анна

500 рублей подари=)

Tohir

Модель чего-то (самолёта, машины, корабля) которую надо собирать, склеивать, раскрашивать.

Nani Koroleva

Ну раз вопрос в фото-видео, узнай, что у него за модель объектива и фотика, подари светофильтр/чехол для фотоаппарата/аккумулятор, никогда лишний не бывает/дешевый штатив, можно даже мини штатив, по моему в Вашем случае идеальный вариант, стоит 300-400р/SD карточку, скоростью не ниже 6/ээмм. . пульт для таймлэпмс, ну не знаю, что еще) Все это примерно 500р, мб что то чуть больше, но учтите, все кроме штатива и флэшки надо покупать зная модель камеры!