Светлана Закарлюка

Снятие и постановка на Учёт транспортного средства (зарегистрированы в одном регионе?)

Обязательно ли снимать с учёта транспортное средство купленное у ЮР. ЛИЦА другой компанией если они обе зарегистрированы в одном регионе?
Какова дальнейшая процедура регистрации транспортного средства после её передачи новому собственнику?

Галина Гроздева

если продавец не против - можете оставить его номера. Но собственника в ПТС сменить придется.

И имейте ввиду, что вам надо автохозяйство иметь ( зарегистрироваться в транспортной инспекции) и в зависимости от типа ТС вам еще возможно надо будет в военкомат встать на учет. Такие порядки для ТС юрлиц.