Рустам

Как снять машину с учёта с одного региона на другой?

Марис

снять 2 раза, с одного на другой нельзя, 1 раз минимум придётся надеть...

Околя

Ничего не понятно, напишите грамотно

Ni
Nikita

1.Снять с учета в одном регионе, перегнать в другой и поставить на учет
2.По ДКП перегнать авто в другой регион, там одновременно снятие и постановка. Дольше, геморроидальнее и небезопасно, если авто окажется проблемным (в залоге, в аресте, в угоне и т. д.)