Наталья Никонова

На восьмерку подойдет ли руль от старших вазов, н-р 10, 13, 14, приоры, гранты?

Спартак Ягудин

от приоры не знаю, 10,13,14 пойдет

Светлана Лисковая

От десятки старого образца подойдёт. Нового не встанет, там вал длиннее, точнее из рулевой рейки выступ больше. Соответственно от гранты и приоры тоже не подойдёт. Была такая идея на десятку поставить руль от новой 2112. Рейка у меня была старая 2108. не вышло руль ниже садится и кожух не одеть, Исправлялось только заменой рулевой рейки от ваз 2112 но и она по креплениям не вставала.
В общем этот подойдёт:
Этот нет :

Светлана Субботина

На наши отечественные Вазы подходят по моему все! Ну наверное при желании может и подойти

Наталья Лазарева

Подойдет от всех выше перечисленных, даже проблем с тех осмотром не будет.. , так как ваз 2108 снят с производства..!!