Svetochka

Владельцам ВАЗ 2115-14-13.

Прогревается ли у вас салон при полностью открытой заслонке радиатора печки но при выключенном моторчике печки при нуле градусов ?

и на скорости 60-70 км\час

Ан
Аня

на ходу "протягивает" тепленький воздух

Мамаз Муткин

он будет прогреваться.. . ибо встречный поток воздуха будет задувать и в щель отопителя под лобовым стеклом. небольшая циркуляция, но будет. если же у тебя этого не происходит - то скорее всего забился салонный фильтр наглухо!

Ольга

vk.com/club24146830. Вот, адаптер под фильтр с 10-ки. Направлен к воздуху, себе поставил, жара )