Елена Мусик

Вот если человек положительно отзывается о продукции отечественного автопрома, это без вариантов означает, что++++

Этот человек ни разу не сидел за рулем иномарки ? ?

Та
Татьяна

Слаще хрена ниче не пробовал... .

Чу
Чулпан

А я типо исключение наверное, ну сидела, ну комфортно, ну надежно и что далее? Нет у меня возможности содержать такое чудо! А ВАЗик по мне, да положительно отзываюсь потому что по карману и в обслуживании доступен

Алла

Это значит он живет по средствам и уже доволен тем что имеет на данный момент ) и это правильно

Eldar

от каждого по способностям, каждому по возможности.

Ир
Ирина

Это значит что он уже не кидается без памяти на то, что "эномарко эта ВАУ, эномарко ниламаитца, не то, что памойнае сафковае вииидро" и прочую ..уиту для лохов.
Есть ценовые сегменты, в нашей стране (к сожалению) в которых, отечественным авто равных нет. Это ценник примерно до 200 тыс. р.

Инна Ушакова

Совершенно - ВЕРНО! Он ни когда не сидел за рулём даже не дорогой иномарки

Антон Рожко

есть и то и другое, ваз у меня не ломается, потому что ремонтирую вовремя, сам и запчасти подбираю. Иногда поражаешься как криворуко сделан наш автопром, но возможность убить машину и отремонтировать ее по цене хорошего колеса для хорошей машины радует.

Елена Бабрицкая

Каждому свое. И надо понимать, что недостатки есть в любой машине. Наш автопром проигрывает в основном в том, что мы почти никогда не признаемся, что сделали неправильно и это надо исправить немедленно путем отзыва и все наши модели как рождаются с какими то врожденными недостатками, так и умирают без доработок, а это порой очень чревато (отваливающиеся колеса у горбатого - из за слабой ступицы; неграмотно спроектированная рулевая трапеция и система охлаждения на Иж-комби и т. д.)

Умар Гафаров

....А сало русское едят!!!

Венера Султанова

это означает что он сексуальный маньяк нетрадиционной ориентации)