Алена Колесникова

друзья любители отечественного автопрома вопросс вам.

друзья у кого лада гранда расскажите о ней... вот у меня она как на холодную заводишь как дизель работает. приоровский мотор стоит

.

Анна

А может в натуре дизель? )))

Па
Павел

Конструктивная особенность катаколлектора! Забей! Не загоняйся!

Людмила Черпалина

Проверь глушитель и клапана.

Артём Передумов

Эти движки довольно надежные, но ужасно шумные. Конструктивная особенность. Шестнадцатиклапанник намного приятнее...

Ольга Гуркина

ну дык она сразу определила что приора что дизель и кто ты на эту тему рассуждающий

Кобра Наталья @-@-@ К

есть в приоровских движках один косяк от многих слыхал там в самом начале стучат на клапанах масленные компенсаторы это не серьезно

Светлана Роц

У многих еще и коробка гудит.