Сергей Новиков

амортизаторы. Кто подскажет какие амортизаторы отечественного автопрома подойдут к японскому грузовику МИтсубиси КАнтер

Оксана Бучнева

Я TOKICO ставил. Цена за задний - 800 р. А на свою зубилу 770. Чего мудрить?

Valeryi Vidmanov

Решили для ремонта своего грузовика амортизаторы пааз купить по интернету тогда я вам порекомендую обратится на сайт компании « Тент-Сервис» в данной компании есть доставка по России.