Anastasia

При покупке товаров в интернет-магазине Англии должен ли я платить с учётом НДС?

Виталий Скрупскас

вы должны заплатить ту цену которая указана на сайте .. на некоторых английских сайтах НДС указана отдельно и вы естественно обязаны платить полную стоимость .. исключения составляют только те магазины на которых написано - TAX FREE .. другое дело - сможете ли вы поставить на воззмещение НДС в своей стране - то в данном случае не можете .. вобщем НДС - ПЛАТИМ !!!

Банифаций Полоска

Вопрос НЕКОРРЕКТНЫЙ!! ! Во-первых, кто Я? Во-вторых, не вам выбирать.