О@
Ольга @>

нужно ли мне платить ндс, если товар я создаю сам? ? нужно ли мне платить ндс, если товар я создаю сам??

т. е если я оценил товар в 100 рублей, то продовать придется за 118?

Константин Харитонов

Платят НДС с добавленной стоимости. Если создал товар и сам съел, то не надо платить. А если продал, то со стоимости продажи и нужно платить. Ты её добавил.

Алексей Птицын

если на общей системе налогооблажения, то да. А если на усн-нет.