Оля Вершинина

Могу продать ваучер 1992 года. Кому необходимо, есть коллекционеры?

Илья Рабенко

Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках вроде "Авито" или "Мешка". В среднем 500-1000 рублей.

Сергей

У меня знакомый собирает ваучеры, акции и прочее из 90-ых.
Но приобретает недорого!
Учитывая что здесь открытая торговля запрещена, пишите в личку.
Пришлите фото ваучера с обеих сторон и напишите сколько хотите за него.
Я ему перекину информацию.