Ахмед Шахвали

Приснилась огромная детская коляска. К чему это, кто - то подскажет?

я знаю во сне что мне привезли во двор коляску и я иду на неё посмотреть. Вижу коляску как советскую, с большими круглыми колёсами, ярко синего цвета, но когда я подошла ближе, то поняла что она ОЧЕНЬ большая, как для великана. Мне чтоб взять её за ручку пришлось руки вверх поднять. К чему это?

Елена )))

Согласно соннику, увиденная во сне коляска — символ ваших нереализованных планов и не оправдавшихся надежд. Такие сновидения говорят о том, что в реальной жизни вам следует проявлять большее рвение и настойчивость в делах и отношениях с другими людьми.

Так же подобные сновидения можно трактовать из подробностей и деталей увиденного в них. Например, если вы лежите в детской коляске — значит, наяву ваши привычки и зависимости не дают открыться «на полную» вашему потенциалу и талантам. А вот если вы сами катите коляску с незнакомым ребенком — вас ждут перемены в делах, основанные на вашей неуверенности в себе, что может привести к разочарованию и проблемам.

Виктория Дадаева

наверное ребенок появится