Иван Иванов

правда. что козероги 2 декады на жестокость не способны?

Vip

Козерог второй декады - это немного Тельцы, которыми управляет Венера, и именно поэтому эта декада Козерогов - самые нежные, добродушные, любвеобильные и жизнерадостные. Они открыты для нового, готовы браться за новые дела, инициативны, как и представители первой декады. Несмотря на всю внешнюю мягкость, в трудных моментах эти люди проявляют свою стойкость, выносливость и собранность. Это идеалисты, которые во всем стремятся дойти до совершенства. Постоянно работают над собой, пытаясь довести свою внешность, характер, профессиональные качества до идеала. Могут отлично себя профвить в творческих профессиях и предпринимательстве, однако карьера дипломата, политика или военного им не светит из-за слишком мягкого сердца и доброй души.
Козерог 2 декады - выдержанный, серьезный, жесткий, но справедливый человек. Его правильность жизненных принципов не позволяет ему подпускать к себе близко людей, чьи нормы жизни далеки от идеала. Он не выносит лжи, корысти, несерьезности, суетливости, легкомыслия. Самое ценное для них - это карьера, и каждую свою неудачу в работе воспринимают очень близко к сердцу. В молодости их жизнь складывается непросто, но в зрелом возрасте они добиваются успеха, и жить становится проще и приятнее. Здоровье у Козерога второй декады не отличается большой крепкостью, но все свои недуги они переносят молча, предпочитая никому не жаловаться.
Им сложно решиться вступить в брак, но если они на это решаются, то делают это, взвесив все за и против, и до последнего будут стараться сохранить его, что бы ни случилось. В семье и дружбе проявляют себя авторитарно, но ради близкого человека они готовы поступиться самым важным в их жизни - карьерой. Они не стремятся заработать много денег, это не является их целью. Деньги им нужны для того, чтобы иметь возможность получить от жизни то, что они хотят. Успех другого человека вызывает у них неприятные чувства, особенно, когда они сами при этом не особенно успешны, но внешне они этого не показывают. Рядом с ними по жизни идут пара-тройка надежным, проверенных временем друзей, и расширять свой круг общения только ради количества, они не будут. Своим детям прививают правильные принципы жизни, и в будущем их них вырастают настоящие мужчины и женщины.

Мария Александровна

не правда, я убила кучу рыбок аквариумных

Заир Абдуманап Уулу

способны ещё как ) чем глупее, тем способней!