Гу
Гульфия

оригинальные способы поздравления с днем рождения

подскажите позжалуйста оригинальные способы поздравления подруги с днем рождения

Юрий Шарга

Можно завернуть в кучу коробок полную ерунду, человек будет разворачивать их, весь в ожиданиях, а там например кукла или робот (смотря кому даришь) , главное потом выждать паузу, но конечно подарить в конце что-нибудь стоящее.

Ирина Стырова

зайди на сайт - поздравления от знаменитости . дальше действуй как только позволит фантазия .

Александр Брызгалов

Попробуйте уговорить гаишника придти и поздравить Вашу подругу с тысячным переходом перекрёстка без нарушений. да ещё приложите букетик и адрес!