Ирина Якунина

Мне нужно убойное поздравление с днем рождения

Будьте добры помогите
Мне нужно убойное поздравление с днем рождения для имени "Татьяна" чтобы смеху не было предела, помогите пожалуйста очень прошу.

Екатерина Широкова

Позовите профессиональных клоунов - они и Татьяну, и её гостей рассмешат и в неловкое положение не поставят

Сергей Владимирович

Звонишь в входную дверь открывает иминица, у вас за спиной туалетная бумага и говориш: обосраться (сколько лет её исполняется) затем из за спины этот подарок!) )