Оля Суслова

Помогите найти красивое поздравление с Днем рождения

Помогите найти красивое поздравление с Днем рождения на юбилей, 30 лет моей любимой супруги. Или может сам может что то красивое соченить. ее имя Юлия

Шамиль Ибатуллин

в Гугле и Яндексе ищи! и сам выбирай

Игорь Сторожков

ну мне кажется, самый лучший подарок - сделанный своими руками)) ) Можно конечно подурачится и сделать что-то по типу видео поздравления с друзьями вашей супруги, какие-то комедийные моменты... всё-таки день рождение ) Можно сделать сюрприз.... например, сказать что в день рождение у вас, например, работа вы не сможете.... ( да это конечно расстроит, но так сюрприз будет лучше )а потом срочно вызовите например по срочному какому -то делу.. .
Сами арендуете помещение ну или дома, или у друзей... сами выбирайте, устроите сюрприз.... со всеми близкими, )))

Конечно много ещё вариантов, включите фантазию))) ) 30 лет это только начало ))) Любви вам и радости***

Тимон

с днем тортопоедания