Твой Друг

А какой рай у мусульманских женщин? Тоже толпа девственниц? Кто знает? Или у мусульман женщины в рай не попадают?

Настенка Варанкина

Согласно сунне пророка (сас), большинство женщин окажутся в аду.

Илья Зубов

Праведные женщины тоже войдут в рай, Коран 33:35: "Воистину, для мусульман и мусульманок, верующих мужчин и верующих женщин, покорных мужчин и покорных женщин, правдивых мужчин и правдивых женщин, терпеливых мужчин и терпеливых женщин, смиренных мужчин и смиренных женщин, подающих милостыню мужчин и подающих милостыню женщин, постящихся мужчин и постящихся женщин, хранящих целомудрие мужчин и хранящих целомудрие женщин и часто поминающих Аллаха мужчин и женщин, Аллах уготовил прощение и великую награду. ".

Коран 40:40: "Тот, кто совершил зло, получит только соответствующее воздаяние. А те мужчины и женщины, которые поступали праведно, будучи верующими, войдут в Рай, в котором они будут получать удел без счета. ".

Те же, кто говорят, что праведные женщины попадут в ад либо не попадут в рай пускай приведут точные цитаты из Коран или из достоверных хадисов об этом - иначе же их слова пусты и сами они не несут ответа за свои слова.

Если кому-то покажется мой ответ неправдой - откройте любой Коран и сравните.

Вячеслав Морозов

В коране нет рая для женщин.
И Искандер неправду пишет, нет такого в коране.

Кирилл Беркут

"Воистину, для мусульман и мусульманок, верующих мужчин и верующих женщин, покорных мужчин и покорных женщин, правдивых мужчин и правдивых женщин, терпеливых мужчин и терпеливых женщин, смиренных мужчин и смиренных женщин, подающих милостыню мужчин и подающих милостыню женщин, постящихся мужчин и постящихся женщин, хранящих целомудрие мужчин и хранящих целомудрие женщин и часто поминающих Аллаха мужчин и женщин, Аллах уготовил прощение и великую награду. ".

Милана Умниева

Толпа мужиков голых))))

Ев
Евгений

77 шахидов