Prinzkosmos1 Astra

я распечатал чужой конверт там узнал писец какой секрет как мне теперь отмазаться чтоб на меня не обиделась девченка

Иван

Я бы на ее месте, после этого признания и распечатанный конверт бы не взяла, и с Вами распрощалась))

Катерина Комарова

гадко-ее можете потерять

Виктория Бирюкова

Ну теперь только "забыть" ,что там написано, секрет то не ваш и не для вас. А говорят, что только девушки любопытством страдают.. . Правду скажите, что распечатали и извинитесь, но напрочь "забыли" и никогда не вспомните.. А дальше уж ..все от девушки зависит, насколько поверит в ваш дальнейший "склероз".

Диана

покончить жизнь самоубийством