А.
Артемида .

Плотность птиц на 8x5

Сколько птиц можно заселить на 8 метров в длину и на 5 метров в ширину?

Индюков)

Если исходить из расчетов того что индюка резать можно будет через 9 недель то я думал больше....

Галина Лебедева

Не больше 7-8... а точнее заселить можно больше, но это у будет содержание "мелким оптом", от чего птицы будут нервничать и терять массу.