Екатерина Бронина

Какая порода у котенка

Ольга Сенниковская

Ну сколько уже можно спрашивать. . http://otvet.mail.ru/question/88533991 http://otvet.mail.ru/question/88534512 Вам ясно ведь сказано-котенок ПРОСТОЙ ДОМАШНИЙ, с возможной ДАЛЕКОЙ примесью тайской кошки. Но никакой не чистопородный, и уж никак не СИАМСКИЙ. Ни по экстерьеру он не походит, ни даже по окрасу. Пойнтовый окрас (что у сиамов, что и у тайцев) должен быть БЕЗ БЕЛОГО. У вас-симпатичный непонятный метисик. Почти такого же мы и сами не так давно подобрали) Вырос-просто КРАСАВЕЦ)) Кстати, судя по УЖЕ темному окрасу потемнеет он у вас рано.

Катя Боровкова

Без паспорта никакая.

Светлана

Сиамский

Виктория Фёдорова

Сиамская кошка, вроде

Анастасия Клименко

помойно-розыскная

Ярослав Воронков

Ни сиамский это точно!!!! тем более с белыми пятнами

Лаура Сариева

Домус! Красавец: мама - красавица кошка домашняя мама милая, папа - да, скорее, красивый сиам! Но какой он котенок внимательный, умный и самодостаточный!! ! Лапка!!!

Алексей

Беспородный.