Сент Aka God For You

Парни, вам нравятся дерзкие девушки? Ну, то есть те, которым палец в рот не клади, они ответят

*****ольга Москва******

Понравится только в том случае... если она будет со всеми такой дерзкой.... и её дерзость не будет распространятся на меня.. . и если .она со мной.. будет лапочкой и послушной. .
Вооот... я таких просто обожаю....

Наталья Выборнова

они не дерзкие, они за комплексованные

Аня Филимонова

Мне очень нравятся, но при условии, что её дерзость имеет границы)

Бек Хамирзаев

в свои 17 годков могу сказать, дерзость в девушках видел двух типов, она может быть дерзкая, но при том в меру и выглядит красиво, а может быть типичная ТП, которой бы заткнуть рот только, первый вариант интересно, второй сами понимаете...

Самойлова Светлана

а мне ДА
с ними весело
я вот даже одну тут заметил АЛЕКСАНДРУ
вот там девушка ДЕРЗКАЯ

Владимир Гаврилов

да... сам такой)

Людмила Дроздова

С ними весело-везде!:) Но они все-холерики!:) Актеры по жизни!: )
И мало живут, под солнцем!:)