Св
Светлана

До какого возраста женщина считается молодой?

Ал
Алсу

до 40 ))

Антон

есть чёткие определения воз. молодость старость зрелость. нО если судить по обывательски--до 40 ещё может называться молодой.

Всемирная организация здравоохранения разработала новую возрастную классификацию: от 25 до 44 лет - молодой возраст, 44 - 60 лет - средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст, после 90 - долгожители.

Елена Мишина

все по разному.

Натусик

Главное в душе ей быть молодой

Юл
Юлия

До 30.После только можно хорошо выглядеть или быть молодой в душе.

Mamed Mamedov

До такого в каком она сама себя считает молодой!!!

На
Наталья

Приходите в наш серпентарий-у нас все молодые!

Марат Елемесов

До тех пор пока внуки в школу не пойдут...))

Ксюша Андреева

До конца жизни

Skif .

по сути стареет оболочка, все остальное по гроб молодо )

Татьяна Марушан

Вечно молодой, вечно пьяный))