Serega Molot

Как называется французский мультик, похожий на японское аниме?

Вроде этот мультик достаточно известен. Страна: Франция. По нему еще игру ммо рпг сделали. Подскажите название.

П. С. Насчет комментов: "Какого ...ты аниме мультиками называешь". Не аниме, а мультик. Не надо поправлять, т. к. аниме - японская анимация, а этот во Франции сделан.

Миша Шангин

по-моему Wakfu